Хет-трик Погребняка помог "Фулхэму" разгромить "Вулверхэмптон"

4 марта 2012, 19:59 | футбол

В 27-м туре чемпионата Англии по футболу "Фулхэм" на своем поле разгромил "Вулверхэмптон", и три из пяти голов "дачников" записал на свой счет российский форвард команды Павел Погребняк.

Погребняк открыл счет на 36-й минуте встречи с подачи Дамьена Даффа, а перед самым перерывом закрепил отрыв "Фулхэма", воспользовавшись пасом Эндрю Джонсона. После перерыва до крупного увеличил отрыв хозяев Клинт Демпси, затем уже третий свой мяч в игре забил Погребняк. Точку на 83-й минуте очередным голом поставил Демпси.

Таким образом, Погребняк забивал пока во всех матчах в АПЛ: в трех играх на его счету пять забитых мячей.

Чемпионат Англии
27-й тур

"Фулхэм" – "Вулверхэмптон" 5:0 (2:0)
Голы: Погребняк, 36 (1:0). Погребняк, 44 (2:0). Демпси, 56 (3:0). Погребняк, 61 (4:0). Демпси, 83 (5:0).

Автор: vanmaksi