Полная версия

"Наполи" и "Ювентус" забили друг другу по три мяча

30 ноября 2011, 1:41 | футбол

В перенесенном матче 11-го тура чемпионата Италии "Наполи" и "Ювентус" сыграли вничью, забив на двоих шесть голов.

В середине первого тайма счет открыл Марек Гамшик, который незадолго до этого не реализовал пенальти. Под занавес тайма удвоил перевес "Наполи" Горан Пандев. Сразу после перерыва Алессандро Матри один гол отыграл. Но Пандев на 68-й минуте оформил дубль. Впрочем, "Ювентус" проявил силу воли и смог сравнять положение благодаря голам Эстигаррибии и Пепе.

Теперь "Ювентус" имеет столько же матчей, сколько и остальные соперники. А преследователей – "Милан" и "Удинезе" – опережает на два очка, идя во главе таблицы.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

Чемпионат Италии
11-й тур

"Наполи" – "Ювентус" 3:3 (2:0)
Голы: Гамшик, 23 (1:0). Пандев, 41 (2:0). Матри, 48 (2:1). Пандев, 68 (3:1). Эстигаррибия, 72 (3:2). Пепе, 80 (3:3).
Нереализованный пенальти: Гамшик (Н), 16.

Автор: vanmaksi