"Порту" проиграл АПОЭЛу, "Барселона" разгромила "Викторию", "Челси" не одолел "Генк"

2 ноября 2011, 1:36 | футбол

Завершились очередные матчи четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. "Челси" на выезде не обыграл "Генк", АПОЭЛ дома был сильнее "Порту", "Боруссия" переиграла "Олимпиакос", а "Барселона" разгромила "Викторию".

В группе G, где выступает питерский "Зенит", после очередного игрового дня снова лидирует кипрский АПОЭЛ. Киприоты после ничьей с "Порту" на выезде дома смогли вырвать у "драконов" победу. Сначала гол в концовке первого тайма с пенальти забил Айлтон. Под занавес матча Халк также с пенальти восстановил равновесие, но ничью гости не удержали. Сразу же киприотов вывел вперед снова Густаво Мандука.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

Лига чемпионов

АПОЭЛ – "Порту" 2:1 (1:0)
Голы: Айлтон Алмейда, 42 – с пенальти (1:0). Халк, 89 - с пенальти (1:1). Мандука, 90 (2:1).

"Валенсия" – "Байер" 3:1 (1:1)
Голы: Жонас, 1 (1:0). Кисслинг, 31 (1:1). Сольдадо, 65 (2:1). Рами, 75 (3:1).

"Генк" – "Челси" 1:1 (0:1)
Голы: Рамирес, 26 (0:1). Воссен, 61 (1:1).

"Арсенал" – "Марсель" 0:0

"Боруссия" (Дортмунд) – "Олимпиакос" 1:0 (1:0)
Гол: Гросскройтц, 7.

"Виктория" – "Барселона" 0:4 (0:2)
Голы: Месси, 24 – с пенальти (0:1). Месси, 45 (0:2). Фабрегас, 72 (0:3). Месси, 90 (0:4).
Удаление: Чишовски (В), 22.

Автор: vanmaksi