Мальорка проиграла Леганесу

8 февраля 2015, 20:50 | футбол

Мальорка Валерия Карпина в поединке 24-го тура испанской Сегунды на своем поле уступила Леганесу (0:2).

Матч завершен

Мальорка: КабрероКомпаниГуланКасимАгусЮстеПерейраАсенсиоВикторХискоХоселу.
Леганес: Баррио, Бертран, Мантовани, Постиго Серхио, Агирре, Пинья, Сантамария, Моран, Борха Лазаро, Эйсменди Энеко, Чули.

Первыми опасный момент у ворот соперника создали подопечные Валерия Карпина, но Хоселу после передачи партнера не смог попасть в створ ворот. А на 17-ой минуте встречи гости организовали атаку по флангу, выполнили навесную передачу на дальнюю штангу, где Диего Агирре головой переправил мяч в сетку. Всего восемь минут спустя защитники Мальорки позволили Мануэлю Чули пройти по центру их штрафной и пробить мимо голкипера, точно попав в ворота.

В перерыве Карпин сделал двойную замену с целью усилить атакующий потенциал своей команды, но быстро стало понятно, что его команде это не помогло. Первый опасный момментов второй половине встречи создали гости: активный в этом матче Агирре "протащил" мяч в штрафную площадь Мальорки и сильно пробил чуть выше ворот. Позже хозяева несколько раз атаковали "владения" Дани Баррио, но смогли заработать лишь угловые.

Автор: Евгений Ветров