Сборная России выигрывает у сборной Израиля после первого тайма

11 сентября 2012, 21:53 | футбол

Национальная сборная России ведет со счетом 2:0 в матче отборочного турнира ЧМ-2014 со сборной Израиля, который проходит в Тель-Авиве на стадионе "Рамат-Ган".

Счет уже на 6-й минуте встречи открыл Александр Кержаков. Форвард сборной России отлично исполнил штрафной удар, перекинув стенку и отправив мяч впритирку со штангой.

На 18-й минуте во время быстрой атаки сборной России Роман Широков сделал отличный пас в штрафную на ход Владимиру Быстрову, но того взяли в "коробочку" два защитника израильской команды. Судья Марк Клатиенбург не стал останавливать игру, решив дождаться окончания эпизода, и Александр Кокорин забил гол практически с линии штрафной. Быстров в этом эпизоде получил травму головы и был заменен на Александра Самедова.

На 34-й минуте в составе российской команды случилась вторая вынужденная замена. Виктор Файзулин вышел вместо получившего травму Кокорина.

LiveTV.Ru ведет прямую текстовую трансляцию матча. Видео доступно по этой ссылке.

Автор: Андрей Муромцев