"Кубань" без труда переиграла "Ростов"

4 мая 2013, 17:36 | футбол

"Ростов" потерпел домашнее поражение от "Кубани" в рамках 27-го тура чемпионата России по футболу.

На первых минутах команды не стремились идти вперёд большими силами. Единственное, что можно отметить в первой 45-минутке, это повреждение Реаме Шандао, после которого футболист не смог продолжить встречу и был заменён на Игоря Армаша. На старте второго тайма Ивелин Попов решился на удар метров с 20-23, в результате которого мяч полетел точно в нижний угол ворот Стипе Плетикосы, не оставив шансов хорватскому вратарю. Спустя несколько минут Алексей Ионов убежал в атаку, обыграл двух защитников и, обведя Плетикосу, выкатил мяч на открытого Попова, которому оставалось только попасть по пустым воротам. В оставшееся время скорее "Кубань" имела шансы довести счёт до крупного, нежели "Ростов" на гол престижа.

Одержав победу, "Кубань" поднялась на четвёртую строчку в турнирной таблице, но целый ряд клубов имеет игру в запасе.