ЦСКА и "Динамо" разошлись миром

9 марта 2012, 15:56 | футбол

В рамках 34-го тура чемпионата России по футболу московские ЦСКА и "Динамо" не смогли выявить победителя.

В матче, который состоялся в пятницу на стадионе "Лужники", был зафиксирован счет 1:1. Счет в матче был открыт уже на третьей минуте. Японский полузащитник армейцев Кейсуке Хонда сделал точный заброс на ивуарийца Сейду Думбия, а тот, опередив Владимира Граната в штрафной, ткнул мяч в угол ворот "Динамо". Ответ от динамовцев последовал лишь на 75-й минуте. Балаж Джуджак с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, откуда Игорь Семшов головой метко пробил в сетку ворот Сергея Чепчугова.

Таким образом, ЦСКА набрал 61 очко и немного сократил отставание от "Зенита". В активе динамовцев стало 59 баллов. Команда Сергея Силкина занимает третью строчку в турнирной таблице чемпионата России.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.