Вудкрофт: "Сочи дважды наказал минское Динамо за индивидуальные ошибки"

7 ноября 2022, 14:12 | хоккей

Наставник минского Динамо Крэйг Вудкрофт высказался по поводу победы своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ над Сочи (4:3 ОТ).

"Рад за команду – добились нужного результата. Была захватывающая игра. Первый период провели качественно, создали много голевых моментов. Хотя в концовке стали сбиваться на индивидуальные действия. В перерыве напомнил, что надо играть командно.

Во втором периоде доминировали. Но несколько индивидуальных ошибок – и Сочи за это наказал. Такое бывает. Ты много атакуешь, соперник обороняется, но использует свои редкие моменты.

В перерыве сказал игрокам не расстраиваться, а продолжать играть так, как надо. Они верили в себя и продолжали работать, создавать много моментов. Забросили две шайбы, сравняв счет. А в овертайме Горбунов и Душак сыграли классно, решили исход игры. Впереди сложные и важные матчи. Эта победа должна придать хороший импульс", - приводит слова Вудкрофта официальный сайт минского Динамо.

Автор: Иван Федоров