Михайлис: "Барысу чуть-чуть не повезло в матче с Трактором"

26 декабря 2021, 9:26 | хоккей

Главный тренер казахстанского Барыса Юрий Михайлис поделился мнением о поражении своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с Трактором (2:4).

"Мы знали, что Трактор одна из лучших команд по игре в первом периоде, готовились к этому. Но удаления и ошибки сразу привели к тому, что у хозяев появилось преимущество в две шайбы. Для такой команды, как Трактор, это существенное преимущество. Во втором периоде была равная игра, подравнялись по броскам и голевым моментам, забили. В конце нам чуть-чуть не повезло. При игре 6 на 5 шайба перескочила, может, мы и сравняли бы счет.

Что говорил игрокам в раздевалке перед третьим периодом? Говорили, что нужно играть до конца. У нас были хорошие моменты и во втором периоде. Надо было просто реализовывать и хладнокровнее отнестись к этому", - приводит слова Михайлиса официальный сайт Трактора.

Автор: Иван Федоров