ЦСКА ожидаемо победил "Волгу"

24 сентября 2011, 20:13 | футбол

В рамках 25-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге ЦСКА победил  3:1 нижегородскую "Волгу".

ЦСКА с первых минут начал отаковать гостей. Армейцы благодаря Думбия забили первый гол, который открыл счёт на 6-й минуте. Голевым пасом отметился Вагнер Лав. На 17-й минуте гостям удалось отыграться, благодаря усилиям  Бибилова, который  отправил мяч в правый угол, поймав Габулова на противоходе.
В начале второго тайма "Волга" осталась в меньшинстве., что и предрешило результат игры. Гетигежева сделал вид, что Дзагоев толкал его, и упал на газон. Судья показал ему вторую жёлтую карточку.

Дзагоев на 68-й минуте замкнул навес с правого фланга, а в самой концовке игры на 84-й минуте армейцы установили окончательный счёт. Игнашевич отличился c одиннадцатиметровой отметки.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 25-й тур.

ЦСКА (Москва) – "Волга" (Нижний Новгород) — 3:1

Голы: Думбия, 6 (1:0); Бибилов, 17 (1:1); Дзагоев, 68 (2:1); Игнашевич (пен), 84 (3:1).
Удаление: Гетигежев, 49 (В).

Напомним, что портал Livetv.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

Автор: Игорь Саков