Полная версия

Вернблум: "Безразлично, кто попадётся ЦСКА в групповом турнире Лиги Чемпионов"

24 августа 2017, 15:11 | футбол

Шведский полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум прокомментировал победу над Янг Бойз и поделился ожиданиями от жеребьевки группового турнира Лиги Чемпионов.

"Мы все очень довольны! Клубу нужна была победа, и мы её добились. Счастливы, что прошли в групповой этап Лиги чемпионов. На самом деле мы должны были снимать все вопросы в первые 10 минут. К сожалению, не получилось. Игра была немного нервная, но в конце первого тайма повели в счёте. Во втором нарастили наше преимущество и больше стали действовать в обороне. В целом мы не реализовали множества моментов, могли побеждать с более крупным счётом.

В жеребьёвке нам выбирать не приходится. Безразлично, кто нам попадётся. Это лучший турнир в мире, все участники крайне сильны. Кто нам достанется, с теми и будем играть", - приводит слова Вернблума официальный сайт армейцев.

Напомним, что жеребьевка основной сетки Лиги Чемпионов пройдет сегодня в 19:00 по московскому времени, ЦСКА попал в четвертую корзину.

Автор: Алексей Жандаров