Полная версия

Женщина была изнасилована на стадионе Питтсбурга во время матча "Пингвинз" против Вашингтона

5 мая 2017, 15:48 | хоккей

В перерыве между периодами во время четвертого матча серии плей-офф НХЛ между Питтсбургом и Вашингтоном на стадионе "Пи-Пи-Джи Пейнтс Арена" произошло изнасилование женщины.

Как сообщает "Washington Post", инцидент случился в уборной и потерпевшая утверждает, что она полчаса звала на помощь, но не дождалась ее.

"Полиция города сообщила нам об этом, мы готовы в полной мере помогать следствию. До тех пор пока полицейские не получат результатов, мы не будем давать комментарии", - приводит заявление управляющей ареной компании AEG "Washington Post".

Напомним, что в четвертом матче серии с Вашингтоном Питтсбург одержал победу со счетом 3:2 и выигрывает в серии 3-1.

Автор: Алексей Жандаров