Челси вырвал ничью в матче с Эвертоном на 98-й минуте

16 января 2016, 20:38 | футбол

В матче 22-го тура чемпионата Англии Челси сыграл вничью с Эвертоном, Манчестер Сити обыграл Кристал Пэлас и другие результаты тура.

Челси сыграл вничью с Эвертоном со счетом 3:3. Лондонцы уступали по ходу встречи со счетом 0:2, но смогли отыграться в середине второго тайма. Уже в добавленное время Эвертон вышел вперед, но на 8-й добавленной минуте счет сравнял капитан синих Джон Терри.

Манчестер Сити дома разгромил Кристал Пэлас со счетом 4:0. Дублем отметился нападающий хозяев Серхио Агуэро. Подопечные Мануэль Пеллегрини набрали 43 очка и занимают третье место в турнирной таблице.

Чемпионат Англии
Премьер-лиги
22-й тур

Челси – Эвертон – 3:3 (0:0)
Голы: Терри, 50 – в свои ворота (0:1). Миральяс, 56 (0:2). Диегу Коста, 64 (1:2). Фабрегас, 66 (2:2). Мори, 90 (2:3). Терри, 90+8 (3:3).

Манчестер Сити – Кристал Пэлас – 4:0 (3:0)
Голы: Делф, 22 (1:0). Агуэро, 41 (2:0). Агуэро, 68 (3:0). Сильва, 84 (4:0).

Ньюкасл - Вест Хэм - 2:1 (2:0)
Голы: Перес, 6 (1:0). Вайналдум, 15 (2:0). Елавич, 49 (2:1).

Саутгемптон - Вест Бромвич - 3:0 (2:0)
Голы: Уорд-Проуз, 5 (1:0). Уорд-Проуз, 35 - с пенальти (2:0). Тадич, 72 (3:0).

Борнмут - Норвич - 3:0 (1:0)
Голы: Гослинг, 10 (1:0). Дэниэлс, 54 - с пенальти (2:0). Афобе, 75 (3:0).